we are Canada. lakeside

Объявление

СЮЖЕТЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И ИМЕНААКЦИИВАКАНСИИ В ГОРОДЕПРАВИЛАШАБЛОН АНКЕТГОСТЕВАЯ

5 ВЕЧЕРОВ ПЫТАЕМ

Katherine B. Baines

ЕСЛИ РАВНЯТЬСЯ, ТО ТОЛЬКО НА


ЛУЧШИЙ ПОСТ ОТ КАИ ПУТС



Тебя занесло в
КЕНОРУ

Доброго времени, лэйксайд! Добро пожаловать! Мы, наконец, открыты для ваших глаз и добро пожаловать в наш заснеженный и уютный городишко! Не спишете, осмотритесь и послушайте, что мы вам скажем: мы ждем именно тебя, заполни пустоту в нашем сердце, твори, люби и будь любимым. Всем добра :33

"ЧТО" да "КАК" тебе расскажут
BenjaminFreyaKatherinewho? Athenawho

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
В Кеноре сейчас зима, февраль 2014 года. Погодка, надо сказать, нас не щадит: на улице -7 градусов. Но город не спит, как и мы, все в ожидании ежегодного зимнего празднования!

ШЕРИФ И ЖИТЕЛИ ГОРОДА РАЗЫСКИВАЮТ: мистера Оушшэна ака любимый парень, мисс Монтескью ака любящая тетя

МЫ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕМ о:
Free Image Hosting at FunkyIMG.com


УРУРУ! ВОТ И ПРИШЛИ К НАМ ИЗМЕНЕНИЯ. ЗАГЛЯНИТЕ В ЭТУ ТЕМУ И ВЫРАЗИТЕ СВОИ МЫСЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » we are Canada. lakeside » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Привет и здравствуй, дорогой и долгожданный гость! С тобой единственная и неповторимая радиостанция WeAreCanada прямо из Кеноры! Ты на правильном пути, потому что именно здесь ты можешь узнать всё, что тебя интересует. Именно за этим и создали это уютненькое местечко.
По личным вопросам, не касающихся регистрации, игры, вообще форума или даже по ним, можно обратиться по следующим связующим каналам:

Фрея ответит на ваши личные вопросы, если вы пройдете по ссылке http://vk.com/katie_oo

Бена можете услышать по номеру 552-832-500

С Кэт можно поспорить по горячей линии 691-633-574

Немного приоткроем завесу тайны, а именно ответим на еще не заданные вопросы твои, дорогой гость:
- Если тебе интересно, какая у нас система игры и рейтинг, то скажу не тая, играем мы в эпизодах, а отыгрываем свою жизнь в стиле NC-17, с чьими особенностями ты можешь ознакомиться в правилах проекта.
- "Я пришел и я весь ваш, так куда мне податься?" Оказался в нужном месте и в нужное время, но не знаешь, как пройти дальше? Затруднения могут возникнуть с выбором анкеты, но я спешу тебе на помощь, как верные Чип и Дейл. Если ты создаешь собственного персонажа, то в этой теме возьми шаблон из первого сообщения и заполняй его, если ты решился взять готового персонажа, которого мы ищем, то бери шаблон из второго сообщения. Обязательно прочти все предписания перед заполнением анкеты, они помогут тебе избежать ошибок.
- Внешности, их придержание, ограничения иногда тоже несут множество вопросов. Скажу сразу, что внешность за гостями мы придерживаем лишь на трое суток, затем бронь снимается, если она вновь не продлена, и внешность отправляется в свободный полёт. То же самое и с придержанием персонажей, кстати. Только трое суток. Внешности для необходимых персонажей - не придерживается. Поэтому засмотревшись на чью-нибудь сестру или любимого, проверьте, а свободна ли та внешность, которая указана заказчиком. В других акциях внешности придержаны бессрочно, пока по согласию обеих сторон она не будет заменена, на что нужны ваши весомые причины, почему вы все-таки желаете изменить в акции внешность. Ограничения внешностей? Да, они есть. Мы не вводим ограничения на ходовые внешности такие, как Йен Соммерхалдер, Мэган Фокс, Лили Коллинз и т.д. Берите, пожалуйста. Не приветствуются внешности с изобилием тоннелей, татуировок, внешности нетрадиционного типа, относящиеся к тяжелым метал-группам и т.д. В маленьких городках, увы, таких людей мало.
Придержать внешность вы можете по шаблону:

Код:
Имя знаменитости - [i]связь с вами или ник[/i]

При придержании персонажа не забывайте указывать номер акции и поста в нужных.
- В ком мы нуждаемся в первую очередь? Это, конечно же, прототипы из акций, особенно из акции с необходимыми персонажами. Также действует акция возьми меня, созданная специально для тех, кто не нашел себя в списке предложенных персонажей, но и не имеет желания создавать собственного персонажа. В этой акции вы можете оставить свои данные, и нуждающийся в вас обязательно найдет вас!

Полезные для ознакомления темы всегда ждут ваших глазок:

сюжет

занятые внешностиимена

правила проекта

вакансии в городе

придержанные внешности

за амс: Amber Heard, Phebe Tonkin, Nina Dobrev
за гостями:

придержанные персонажи

0

2

доброго дня, волшебные <3
какую же замечательную тематику вы выбрали, впервые увидела вас - и сразу испытала восторг хд
придержите за мной, будьте добры, замечательную саманту хэндриксон, которая по нужным проходит с:

0

3

стрекоза написал(а):

доброго дня, волшебные <3
какую же замечательную тематику вы выбрали, впервые увидела вас - и сразу испытала восторг хд
придержите за мной, будьте добры, замечательную саманту хэндриксон, которая по нужным проходит с:

доброго :3
спасибо, приятные слова нам только прибавляют сил)
ваша по 13.01
очень ждем)

0

4

Ребята, держите за мной Барбару Палвин, но думаю сегодня все успею :3

0

5

Megan Holmes написал(а):

Ребята, держите за мной Барбару Палвин, но думаю сегодня все успею :3

конечно-конечно)
вдохновения :3

0

6

Уважаемые, ищу игру- форум как дом, может сниму у вас жилье)

0

7

LyL написал(а):

Уважаемые, ищу игру- форум как дом, может сниму у вас жилье)

Доброго времени суток)))
У нас дома по последнему слову техники, снимайте - не пожалеете))
Будем ждать вас)))

0

8

Добрища вам, канадцы боженеужелинеамериканцыкакярад. Придержите, будьте добры, внешности Рэйчел Макадамс и Бланки Суарес. Заранее благодарю. :з

0

9

Придержите, пожалуйста Каю Путс.

0

10

шарф написал(а):

Добрища вам, канадцы боженеужелинеамериканцыкакярад. Придержите, будьте добры, внешности Рэйчел Макадамс и Бланки Суарес. Заранее благодарю. :з

Доброго-доброго времени суток и вам))) Личики ваши целиком и полностью до 14.01)) Ждем с нетерпением)

0

11

Ледяная душа написал(а):

Придержите, пожалуйста Каю Путс.

Добра и вам, милейшая) Держим за вами до 14.01 и ждем)) Очень ждем)))

0

12

Анкета готова.

0

13

Kaya Poots, иду, моя чудесная

0

14

бли, ну бли, чо мне делать?
Бобрев занята,  а на Портман не встает пока что сильно, только так, колышется. И вообще, я ваш старый соратник и знакомый с именем на С

0

15

я креветка написал(а):

бли, ну бли, чо мне делать?
Бобрев занята,  а на Портман не встает пока что сильно, только так, колышется. И вообще, я ваш старый соратник и знакомый с именем на С

старым соратникам всегда рады)
так может подберем что-нибудь еще?)

0

16

смените пароль, а то почта не работает((

0

17

я креветка написал(а):

Бобрев занята,  а на Портман не встает пока что сильно, только так, колышется. И вообще, я ваш старый соратник и знакомый с именем на С

милаааая) ну давай подумаем, кто тебе еще нравится? может Лейтон Мистер или какую-то еще брюнетку?

иззи написал(а):

смените пароль, а то почта не работает((

1111

0

18

хм, я вот думаю какую тогда брюнетку взять, но не идет мне в голову ничего. Мистер не очень катит, хм.

0

19

я креветка
Как насчет Джеммы Артертон, Александра Дадарио, Джессика Альба, Меган Фокс, Адриана Лима, Эмилия Кларк, Кая Сколделарио, Лили Коллинз?

0

20

я креветка написал(а):

хм, я вот думаю какую тогда брюнетку взять, но не идет мне в голову ничего. Мистер не очень катит, хм.

Как вам Меган Фокс? У меня так на нее просто каждое утро отдуши!)

0

21

я подумаю, поковыряюсь, хм, а вообще вам нужен взрослый персонаж? может женщина в возрасте и еще мафиози, или не?

0

22

я креветка написал(а):

я подумаю, поковыряюсь, хм, а вообще вам нужен взрослый персонаж? может женщина в возрасте и еще мафиози, или не?

пока что нет)но вы вправе сделать персонажа, каким хотите)

0

23

мб женщина лет 30-32? вам не нужна такая?

0

24

я креветка написал(а):

мб женщина лет 30-32? вам не нужна такая?

конечно нужна, вы еще спрашиваете)

0

25

я креветка написал(а):

мб женщина лет 30-32? вам не нужна такая?

почему бы вам не быть моеееей теееетей??
вы видели заявочку?

0

26

Ах да, объясниться не забудь, будь добр. Перед игроками.

0

27

Thomas написал(а):

Ах да, объясниться не забудь, будь добр. Перед игроками.

за это можешь не волноваться, дорогой друг)

0

28

Benjamin Montesquieu
хм, можно и тетей, но я хочу Лару Пюлвер)

0

29

я креветка написал(а):

хм, можно и тетей, но я хочу Лару Пюлвер)

внешность непринципиальна)

0

30

придержите пожалуйста уиллу холланд, плиз :3

0


Вы здесь » we are Canada. lakeside » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно